Gruppe | Ligen Mitte Nord Ost Süd West Damen Senioren U19 U17 U15 U13 U11 Championship Cup Challenge Cup Nachwuchs Challenge Cup Nachwuchs Rookie Cup Damen Cup Qualifikationsspiele | |||||
Klasse | Hauptbewerb Trostbewerb | |||||
Runde |
|
|||||
Mannschaft | BIED1 GALL1 GUNT1 GUNT2 HERZ1 HERZ2 LALE1 LASS1 LEOP1 MARK1 NEUD1 OGÄN1 OGÄN2 OGÄN3 REIN1 SGGM1 SGGM2 SGOT1 SGOT2 SGOT3 SGOT4 SGSPS1 SGSPS2 SGWV1 SGWV2 SIER1 STRA1 UGÄN1 UGÄN2 URAP1 WÖRD1 ZWET1 | |||||
Ansicht | Tabelle&Rangliste Doppelrangliste Spiele Mannschaftsdaten Mannschaftsführer PDF-Auswahl |
Mannschaft | Mannschaftsführer | Kontaktdaten |
---|---|---|
Biedermannsdorf 1 BIED1 | Markus Magerle | |
Gallbrunn 1 GALL1 | Andreas Mitterlehner | |
Guntramsdorf 1 GUNT1 | Georg Melber | |
Guntramsdorf 2 GUNT2 | Georg Grohmann | |
Herzogenburg 1 HERZ1 | Marcel Vermeulen | |
Herzogenburg 2 HERZ2 | Bernhard Topf | |
Langenlebarn 1 LALE1 | Günter Neunteufel | |
Lassee 1 LASS1 | Hannes Staringer | |
Leopoldsdorf 1 LEOP1 | Christian Zapletal | |
Markgrafneusiedl 1 MARK1 | Josef Guca | |
Wr. Neudorf 1 NEUD1 | Julia Fuchs | |
Gänserndorf OMV 1 OGÄN1 | Raimund Pawelka | |
Gänserndorf OMV 2 OGÄN2 | Roland Fellner | |
Gänserndorf OMV 3 OGÄN3 | Daniel Fischer | |
Sportunion Reinsberg 1 REIN1 | Manfred Teufel | |
SG Gumpoldskirchen/Mödling 1 SGGM1 | Rudolf Holzer jun. | |
SG Gumpoldskirchen/Mödling 2 SGGM2 | Christian Hackl | |
SG TTV Oberes Triestingtal 1 SGOT1 | Bernhard Chladek | |
SG TTV Oberes Triestingtal 2 SGOT2 | Andreas Gamauf | |
SG TTV Oberes Triestingtal 3 SGOT3 | Manfred Maria | |
SG TTV Oberes Triestingtal 4 SGOT4 | Karl Grabenweger | |
SG Stockerau/Spillern 1 SGSPS1 | Denise Storkan | |
SG Stockerau/Spillern 2 SGSPS2 | Robert Jandl | |
SG Weinviertel Mistelbach/Asparn 1 SGWV1 | Eduard Herzog | |
SG Weinviertel Mistelbach/Asparn 2 SGWV2 | Reinhard Petuely | |
Sierndorf 1 SIER1 | Martina Wilder | |
Strasshof 1 STRA1 | Manuel Schöpke | |
UTTC Gänserndorf 1 UGÄN1 | Bernhard Haferl | |
UTTC Gänserndorf 2 UGÄN2 | Christian Hauser | |
Hebammenordination Friedl Rappottenstein 1 URAP1 | Markus Friedl | |
St. Andrä-Wördern 1 WÖRD1 | Dieter Baurecht | |
UTTC RAIBA Zwettl 1 ZWET1 | Martin Mayerhofer |