XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FROB
MAUT
OBWT
USTO
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weilblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz 9-12
2. Damen-Bundesliga Platz 01-04
2. Damen-Bundesliga Platz 05-08
2. Damen-Bundesliga Platz 09-10
2. Damen-Bundesliga Platz 11-14
2. Herren-Bundesliga Platz 01-04
2. Herren-Bundesliga Platz 05-08
2. Herren-Bundesliga Platz 09-12
2. Herren-Bundesliga Platz 13-16
2. Herren-Bundesliga Platz 17-20
Qualifikation zur 2. Damen-Bundesliga
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 1-4
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Platz 5-6
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A
Qualifikation zur 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
Round
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
FROB1
MAUT1
OBWT1
USTO1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
Österreichischer Tischtenni...
2. Damen-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga Platz 0...
2. Damen-Bundesliga Platz 0...
2. Damen-Bundesliga Platz 0...
2. Damen-Bundesliga Platz 1...
Qualifikation zur 2. Damen-...
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz ...
Österreichischer Tischtenni...
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
Qualifikation zur 2. Herren...
Qualifikation zur 2. Herren...
Qualifikation zur 2. Herren...
Qualifikation zur 2. Herren...
ÖM U11
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-2
ÖM U13 weiblich Platz 3-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-2
ÖM U15 weiblich Platz 3-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich Platz 1-3
ÖM U18 weiblich Platz 4-6
ÖM U18 weiblich Platz 7-9
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 weiblich Vorrunde C
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich Platz 1-2
ÖM U21 weiblich Platz 3-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
[a]
1
2
[alle]
FROB
MAUT
OBWT
USTO
[alle]
BTTV - OBWT1
NÖTTV - USTO1
OÖTTV - MAUT1
OÖTTV - FROB1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
10.05.2014 17:30
USTO1
-
OBWT1
2:4
Sporthalle Vogelweide
Simon Pfeffer
David Zombori
0:3
(-12,-6,-7)
Janos Jakab
Mihajlo Buganyi
3:0
(7,8,9)
Krisztian Molnar
Zoltan Zoltan
1:3
(9,-8,-9,-4)
Janos Jakab
/
Krisztian Molnar
Zoltan Zoltan
/
David Zombori
1:3
(-8,-9,7,-7)
Janos Jakab
David Zombori
3:2
(2,-5,-8,4,5)
Simon Pfeffer
Mihajlo Buganyi
1:3
(7,-6,-3,-11)
Show result
Confirmed by system
1
1
Sat.
10.05.2014 17:30
MAUT1
-
FROB1
4:2
Sporthalle Vogelweide
Martin Storf
Xiaoquan Feng
3:2
(5,-5,-5,10,10)
Bernhard Kinz-Presslmayer
Antonin Schwarzer
3:2
(-9,-14,10,5,6)
Victor Vajda
Lucian Munteanu
1:3
(-9,6,-6,-7)
Martin Storf
/
Victor Vajda
Xiaoquan Feng
/
Lucian Munteanu
3:0
(11,7,8)
Bernhard Kinz-Presslmayer
Xiaoquan Feng
1:3
(6,-4,-6,-6)
Martin Storf
Antonin Schwarzer
3:0
(4,3,7)
Show result
Confirmed by system
1
2
Sun.
11.05.2014 11:45
OBWT1
-
MAUT1
4:1
Sporthalle Vogelweide
David Zombori
Bernhard Kinz-Presslmayer
3:0
(9,7,8)
Mihajlo Buganyi
Victor Vajda
0:3
(-6,-4,-7)
Zoltan Zoltan
Martin Storf
3:1
(9,-8,6,10)
David Zombori
/
Zoltan Zoltan
Victor Vajda
/
Martin Storf
3:1
(5,6,-7,9)
David Zombori
Victor Vajda
3:2
(-9,9,-4,8,5)
Show result
Confirmed by system
1
2
Sun.
11.05.2014 11:45
FROB1
-
USTO1
4:3
Sporthalle Vogelweide
Antonin Schwarzer
Janos Jakab
0:3
(-9,-7,-7)
Lucian Munteanu
Simon Pfeffer
3:0
(7,8,8)
Xiaoquan Feng
Krisztian Molnar
3:1
(-9,10,7,9)
Lucian Munteanu
/
Xiaoquan Feng
Janos Jakab
/
Krisztian Molnar
1:3
(-9,7,-4,-6)
Lucian Munteanu
Janos Jakab
0:3
(-9,-8,-11)
Antonin Schwarzer
Simon Pfeffer
3:2
(9,11,-2,-7,10)
Xiaoquan Feng
Janos Jakab
1:0
(7)
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy