XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BERN
BRUC
ENZE
GUNT
LANZ
NEUD
PERC
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BERN1
BRUC4
ENZE4
GUNT9
LANZ4
NEUD15
PERC2
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Dienstag
Pflichtzeit:
19:00
Bälle:
Donic P40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Norman Moser
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Alte Turnhalle Enzesfeld
Schulgasse 9
2551 Enzesfeld
Spieltage: DI, FR, SA
Ersatzlokal:
VS Enzesfeld-Lindabrunn / Turnhalle
Schulgasse 2
2551 Enzesfeld-Lindabrunn
Spieltage: SA
Spielerkader:
Wilhelm Eckhart
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 1508
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
736±129
Manfred Galeta
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 6152
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
654±80
Michael Großmann
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 14586
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
636±111
Michael Jahn
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 15974
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
518±67
Norman Moser
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 12917
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
696±123
Alexander Resch
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 13900
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 24
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
935±79
Herfried Steiner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14217
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 26
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
858±56
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 7. Rang (
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
)
2020/2021: 2. Rang (
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
)
2019/2020: 6. Rang (
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
)
2018/2019: 6. Rang (
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
)
2017/2018: 7. Rang (
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
)
2016/2017: 3. Rang (
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung