XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
JENB
JOHN
KIRB
KIRD
KRAM
KUST
MILS
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
HALS1
INNS1
INNS2
JENB1
JOHN1
KIRB1
KIRD1
KRAM1
KUST1
KUST2
MILS1
REUT1
RUM1
SCHZ1
SVGT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
20:00
Bälle:
DHS D40+*** (Plastic with Seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Dietmar Stubenvoll
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Mittelschule Rattenberg (R)
Klostergasse 63
6240 Rattenberg
Spieltage: FR
Spielerkader:
Hansjörg Toll
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: ITA
ID: 4538
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1832±44
Dietmar Stubenvoll
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1055
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1598±45
Benjamin Walder
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4787
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1727±41
Alexander Schwarz
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1034
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1551±57
Ferdinand Renzl
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 3256
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1150±108
Thomas Steiner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3949
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1283±60
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 1. Rang (
Vorrunde Gruppe D
)
2020/2021: 1. Rang (
TTTV-Cup
)
2019/2020: 3. Rang (
TTTV-Cup
)
2018/2019: 3. Rang (
TTTV-Cup
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung