XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ESTB
KOPF
SGSS
URIE
WAIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
742 LL Süd
751 Salzkammergut
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ESTB1
KOPF3
SGSS5
SGSS6
URIE4
URIE5
WAIZ6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Viktoria Sageder
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
TT-Arena Waizenkirchen
Hueberstrasse 22
4730 Waizenkirchen
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Constantin Fuchs
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 25670
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 20
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
931±55
Erik Gili
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 25288
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
356±147
Daniel Holzmüller
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 25431
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1060±49
Oliver Miniberger
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 25682
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
678±60
Viktoria Sageder
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 70561
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
541±59
Rainer Traunwieser
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 25360
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
668±121
Istvan Zambo
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: HUN
ID: 50441
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
639±102
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 6. Rang (
781 1. Klasse Innv. / Schärding
)
2020/2021: 2. Rang (
781 1. Klasse Innv. / Schärding
)
2019/2020: 7. Rang (
781 1. Klasse Innv. / Schärding
)
2018/2019: 4. Rang (
781 1. Klasse Innv. / Schärding
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung