XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
KAC
KBSV
KÖTT
LIEB
MASA
OSSI
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BKLR4
KAC4
KBSV1
KÖTT3
LIEB2
MASA2
OSSI5
VELD7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Dienstag
Pflichtzeit:
18:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Bernd Neudert
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
SCO Sportheim
Urbanweg 3
9551 Bodensdorf
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Samuel Auer
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 42129
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
119±150
Rainer Gollob
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 42097
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
710±61
Daniela Haas
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 2059
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
772±148
Moritz Hoffmann-Fritzer
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 42320
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
141±163
Christoph Knaller
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 42095
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
940±52
Monika Kreuzberger
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID: 1601
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
720±194
Felix Neudert
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1853
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
694±193
Felix Oprießnig
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 42094
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
320±186
Alexander Schätzer
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 42675
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
707±165
Florian Schätzer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 42270
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
685±138
Leon Tillian-Köck
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 42160
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
340±172
Tim Leon Wanders
Altersklasse: U21
1
Nation: GER
ID: 42096
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
526±208
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung