XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BKLR
BRÜK
DSFE
GURN
KBSV
KELK
LEPE
MARG
PAUL
VÖLA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BKLR3
BRÜK
DSFE3
GURN1
KBSV1
KELK
LEPE2
MARG2
PAUL1
LAVA2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Dienstag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Siegfried Magek
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS2 Ferlach / Turnhalle
Josef- Marx-Gasse 1
9170 Ferlach
Spieltage: MO, DI, FR
Spielerkader:
Harald Jesenko
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 1353
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1433±53
Siegfried Magek
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 1277
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1001±56
Walter Pagitz
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 1927
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 34
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1127±52
Michael Sablatschan
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 1352
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 29
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1125±51
Martha Uschnig
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 1666
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 30
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1055±58
Fritz Wassner
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 434
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1022±61
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 7. Rang (
1. Klasse Ost
)
2020/2021: 7. Rang (
1. Klasse Ost
)
2019/2020: 7. Rang (
1. Klasse Ost
)
2018/2019: 6. Rang (
1.Klasse Ost
)
2017/2018: 10. Rang (
Unterliga Ost
)
2016/2017: 2. Rang (
1.Klasse Ost
)
2015/2016: 10. Rang (
1.Klasse Ost
)
2014/2015: 1. Rang (
Entscheidung 2.Klasse
)
2014/2015: 1. Rang (
2.Klasse Ost
)
2013/2014: 1. Rang (
Entscheidung 3.Klasse
)
2013/2014: 1. Rang (
3.Klasse Mitte
)
2012/2013: 4. Rang (
3. Klasse Mitte
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung