XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INZI
LECH
MIEM
REUT
RUM
SIIM
TELF
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
HALS3
INZI4
LECH1
LECH2
MIEM2
REUT2
RUM4
SIIM2
TELF1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:00
Bälle:
Nittaku Premium 40+*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Mag. Gerhard Mader
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
NMS Reutte Untermarkt, Turnsaal
Untermarkt 32
6600 Reutte
Spieltage: DI, FR
Spielerkader:
Gerhard Mader
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 3127
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
739±172
Gerhard Wagner
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 1024
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1078±74
Wolfgang Schafbauer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: GER
ID: 4649
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1341±53
Dominik Chmielak
Altersklasse: U17
2
Nation: POL
ID: 5103
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1205±91
Gökhan Eroglu
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 5180
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
607±179
Maximilian Hämmerle
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 5105
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
244±180
Mateusz Mucha
Altersklasse: U19
2
Nation: POL
ID: 5106
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
160±172
Georg Wagner
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 3124
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
721±174
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 6. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
)
2017/2018: 3. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
)
2016/2017: 5. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
)
2015/2016: 1. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
)
2014/2015: 3. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
)
2013/2014: 3. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck 2
)
2012/2013: 1. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck 2
)
2011/2012: 5. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck 1
)
2010/2011: 11. Rang (
Landesliga C1
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung