XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
ALTM
ELIX
GEOR
HOF
JOHA
MAGI
POST
SALZ
THAL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Klasse
Salzburger Liga
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ABER1
ALTM1
ELIX2
GEOR3
HOF2
JOHA3
MAGI3
POST4
POST5
SALZ5
SALZ7
THAL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Tische:
grün
Bälle:
weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Wilfried Thunhart
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
HS Turnhalle Altenmarkt
Brunnbauerngasse 165
5541 Altenmarkt
Spieltage: MO, FR
Spielerkader:
Roland Deiszinger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: HUN
ID: 1472
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1016±164
Martin Fallenegger
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 1291
Einzel Einsätze: 0
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
416±178
Harald Hermann
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1312
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
632±171
Josef Hirnsperger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1386
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
519±173
Luigi Petrosino
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1487
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
566±166
Hans-Georg Pichler
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 1078
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
783±161
Daniel Schaidreiter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1120
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1132±50
Alois Seebacher
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 950
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
977±164
David Seebacher
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1223
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1113±77
Wilfried Thunhart
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 1298
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1057±166
Ulrich Wieland
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1129
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
777±162
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 1. Rang (
3.Klasse
)
2016/2017: 11. Rang (
1.Klasse Frühjahr
)
2016/2017: 12. Rang (
1.Klasse
)
2015/2016: 5. Rang (
1.Klasse Frühjahr
)
2015/2016: 4. Rang (
2.Klasse
)
2014/2015: 1. Rang (
2.Klasse Frühjahr
)
2014/2015: 6. Rang (
2.Klasse
)
2013/2014: 3. Rang (
2.Klasse Frühjahr
)
2013/2014: 3. Rang (
3.Klasse
)
2012/2013: 2. Rang (
3.Klasse Frühjahr
)
2012/2013: 1. Rang (
4.Klasse
)
2011/2012: 7. Rang (
3. Klasse Frühjahr
)
2011/2012: 10. Rang (
3. Klasse
)
2010/2011: 6. Rang (
3. Klasse Frühjahr
)
2010/2011: 2. Rang (
4. Klasse
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung