XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
MICH
PETT
SGRS
STZI
VISA
VORD
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
League
701 Mühlviertel-West
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
742 LL Süd
751 Salzkammergut
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
MICH4
PETT5
SGRS4
STZI2
VISA3
VORD9
WELS11
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Thomas Strasser
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Steinbach am Ziehberg
Spießengraben 2
4562 Steinbach am Ziehberg
Spielerkader:
Christoph Cadilek
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 24785
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
812±61
Jonas Dilly
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 24963
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
242±139
Gerald Martin Gegenleithner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 16720
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
724±57
Raimund Hager
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 10794
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
688±120
Hubert Huemerlehner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 23706
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
547±70
Daniel Lachberger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21609
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
382±82
Philipp Puchmayr
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 24947
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
277±135
Thomas Rauch
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 18489
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
929±47
Thomas Strasser
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 17556
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
753±67
Marcel Süß
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24761
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
368±141
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 8. Rang (
741 1. Klasse Wels / Kremstal
)
2020/2021: 9. Rang (
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
)
2019/2020: 10. Rang (
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
)
2018/2019: 1. Rang (
741 1. Klasse Wels / Kremstal
)
2017/2018: 7. Rang (
741 1. Klasse Wels / Kremstal
)
2016/2017: 9. Rang (
651 1. Klasse Wels / Kremstal
)
2015/2016: 9. Rang (
651 1. Klasse Wels / Kremstal
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy