XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GLOB
JUD
KNI
MIC
OBD
SLA
SZU
TROF
VOR
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18
STM U15
STMS U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
GLOB1
GLOB2
JUD1
KNI2
MIC2
OBD2
OBD3
SLA1
SZU3
SZU4
TROF2
VOR2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:00
Bälle:
Nittaku Premium 40+*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Ulrike Trattner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Frauenburg-Unzmarkt
Schulstrasse 10
8800 Unzmarkt
Spielerkader:
Carmen Jocham
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: D273
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
862±181
Thomas Messner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3740
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1357±170
Anna Rath
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: D640
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
715±63
Marlene Regner
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: D577
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1111±175
Sabrina Reinprecht
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: D578
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
651±171
Ulrike Trattner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: D058
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 38
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 12
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1423±170
Vanessa Trattner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: D375
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1228±173
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 2. Rang (
Gebietsliga Nordwest
)
2017/2018: 3. Rang (
Gebietsliga Nordwest
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung