XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MARK
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
LASS3
MARK5
MATZ3
SGSPS5
SGWV5
SIER4
STRA2
UGÄN4
USTO4
WOLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
Nittaku Premium 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Heinz Schnirch
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Optimum Matzen / TT-Halle
Jubiläumsplatz 8
2243 Matzen
Spieltage: FR, SA
Spielerkader:
Gertrude Broser
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 90800
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 30
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
898±60
Stefan Daubeck
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 14846
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1306±46
Erich Fellner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14130
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1064±79
Alexander Kosychev
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: RUS
ID: 14024
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 28
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
895±82
Heinz Schnirch
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 11393
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 36
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
1164±55
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 3. Rang (
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
)
2020/2021: 1. Rang (
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
)
2019/2020: 6. Rang (
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
)
2018/2019: 7. Rang (
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
)
2017/2018: 9. Rang (
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
)
2016/2017: 9. Rang (
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
)
2015/2016: 2. Rang (
Unterliga Ost
)
2014/2015: 5. Rang (
Unterliga Ost
)
2013/2014: 4. Rang (
Unterliga Ost
)
2012/2013: 3. Rang (
Unterliga Ost
)
2011/2012: 10. Rang (
Unterliga Ost
)
2010/2011: 8. Rang (
Unterliga Ost
)
2009/2010: 4. Rang (
Unterliga Ost
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung