XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUGG(D)
BERB(L)
BRAC(D)
BREM(D)
BSIT(NL)
BUCH(CH)
CAGL(I)
CHAR(F)
CPPA(B)
DENH(NL)
DÖBE(D)
EBDA(D)
EBDO(D)
ENTA(NL)
GESE(D)
GUNT
HALB(AH)
HOKR(CZ)
INGR(F)
KUCH
LAAL(B)
LASB(D)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERS(D)
MIDS(NL)
MITTE(D)
MUGN(I)
MÜHL(D)
NEUB
NIDD(L)
NORB(I)
OBWT
ORLO(CZ)
OSTR(PL)
REPA(B)
SAAL
SARA(BIH)
SELI(D)
SGFHW(D)
SGGM
SKLW
SZEG(H)
TURN(B)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEIS(D)
WEWE(D)
WIND(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
TT-Intercup
Klasse
Final-Four
Consolation
Preliminary Rounds
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
AUGG(D)
BERB(L)
BRAC(D)
BREM(D)
BSIT(NL)
BUCH(CH)
CAGL(I)
CHAR(F)
CPPA(B)
DENH(NL)
DÖBE(D)
EBDA(D)
EBDO(D)
ENTA(NL)
GESE(D)
GUNT(A)
HALB(AH)
HOKR(CZ)
INGR(F)
KUCH(A)
LAAL(B)
LASB(D)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERS(D)
MIDS(NL)
MITTE(D)
MUGN(I)
MÜHL(D)
NEUB(A)
NIDD(L)
NORB(I)
OBWT(A)
ORLO(CZ)
OSTR(PL)
REPA(B)
SAAL(A)
SARA(BIH)
SELI(D)
SGFHW(D)
SGGM(A)
SKLW(A)
SKWA(A)
SZEG(H)
TURN(B)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
WEIS(D)
WEWE(D)
WIND(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Joola Olymp (Atlanta) grün
Bälle:
Nittaku*** (Celluloid) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Harald Ricken
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spielerkader:
Marvin Dietz
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2001±229
Adrian Dodean
Altersklasse: Allgemein
Nation: ROU
ID:
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2481±219
Lucas Erhard
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Arasch Hosseini
Altersklasse: ?
Nation: GER
Tomas Janasek
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2384±249
Timotius Köchling
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Jiri Kroulik
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: CZE
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1945±325
Robert Krzywkowski
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
Vladimir Misinsky
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: CZE
Karl Walter
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung