XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DOEB
EDEN
KONT
KORN
MAR
NFS
OLYM
SKFL
WILI
WPAE
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
League
1. Landesliga
2. Landesliga
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse A
4. Klasse B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
DOEB2
EDEN2
KONT5
KORN2
MAR2
NFS3
OLYM2
SKFL5
WILI2
WPAE4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Bälle:
weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Thomas Kadl
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Naturfreunde Stadlau
Erzherzog-Karl-Straße 108
1220 Wien
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Alexandre Castro
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: POR
ID: 15364
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1547±54
Venera Baramidze
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: GEO
ID: 2259D
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 31
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1755±53
Wolfgang Gotschke
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 8491
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1582±100
Thomas Kadl
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 11749
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1581±53
Martin Trausmuth
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
Nazar Agopyan
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: BUL
ID: 14956
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1706±87
Werner Dunkl
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 9862
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1434±59
Martin Rebel
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 11430
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1428±70
Amnon Rosenberg
Altersklasse: Allgemein
Nation: USA
ID: 12936
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1463±75
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 5. Rang (
1. Klasse
)
2021/2022: 8. Rang (
1. Klasse
)
2020/2021: 8. Rang (
1. Klasse
)
2019/2020: 11. Rang (
1. Klasse
)
2018/2019: 9. Rang (
1. KLASSE B
)
2017/2018: 2. Rang (
2. KLASSE A
)
2016/2017: 10. Rang (
1. KLASSE A
)
2015/2016: 8. Rang (
1. KLASSE A
)
2014/2015: 2. Rang (
2. KLASSE A
)
2013/2014: 12. Rang (
1. KLASSE A
)
2012/2013: 3. Rang (
2. KLASSE B
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy