XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
DIET
ERNS
HAHO
PCHL
RAMI
SGNS
SUEN
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
752 Salzkammergut 2
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY3
DIET7
ERNS5
HAHO4
PCHL2
RAMI5
SGNS6
SUEN2
VALI5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Ernst Pfusterschmid sen.
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Volksschule II
Kirchenplatz 4
4470 Enns
Spielerkader:
Petra Oberneder
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 76498
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
580±73
Martina Penz
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 70361
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
635±72
Harald Pfleger
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 25971
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
595±100
Ernst Pfusterschmid
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 5800
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
799±74
August Reisinger
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 5801
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
761±69
Wolfgang Stelzer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 13715
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
795±60
Michael Ubillus
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 25635
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 25
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
849±62
Nikolaos Zacharatos
Altersklasse: Allgemein
Nation: GRE
ID: 50403
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
463±63
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 2. Rang (
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
)
2021/2022: 2. Rang (
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung