XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
ENZE
GRIM
LANZ
MÖLL
NEUD
SGBB
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ANEU6
ENZE6
GRIM5
LANZ4
MÖLL2
NEUD17
SGBB11
WEIG6
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
Donic P40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Eva Maria Bruckner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Alte Turnhalle Enzesfeld
Schulgasse 9
2551 Enzesfeld
Spieltage: DI, FR, SA
Ersatzlokal:
VS Enzesfeld-Lindabrunn / Turnhalle
Schulgasse 2
2551 Enzesfeld-Lindabrunn
Spieltage: SA
Spielerkader:
Eva Maria Bruckner
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 90641
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
458±63
Alexander Cettl
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 14966
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
267±68
Ernst Heimhilcher
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 4936
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
111±129
Julian Kniewasser
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 15508
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
339±220
Gertrude Leitner
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 93018
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
131±146
Yakup Mercan
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 15168
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
476±71
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2019/2020: 6. Rang (
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
)
2018/2019: 6. Rang (
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
)
2017/2018: 6. Rang (
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy