XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
U13 Unterstufe
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Play-Off
Landesliga A Unteres Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Play-Off
Landesliga B Unteres Play-Off
Landesliga C
Landesliga D
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
Durchgang 2:
H08
H09
H10
H11
F01
F02
F03
Durchgang 3:
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
JOHN3
KIJO5
KIRB3
KIRB4
KRAM3
KUST4
WOHO4
WOHO5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
20:15
Mannschaftsverantwortlicher:
Siegfried Vorauer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Kirchbichl, Turnhalle
Sebastian Frischstr.15
6322 Kirchbichl
Spieltage: MO, MI, DO
Spielerkader:
Gerald Fritz
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 3327
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
742±267
Julia Gasser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4233
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
807±264
Lara Margreiter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4230
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1082±204
Axel Mölg
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3683
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
992±275
Ulrike Mölg
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 1060
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
679±232
Georg Seidl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4403
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1032±209
Martin Seidl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4232
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
677±274
Christine Unterrainer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 65
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
810±215
Stephan Unterrainer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4074
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 27
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
848±202
Siegfried Vorauer
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 1433
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
865±207
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2011/2012: 3. Rang (
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
)
2010/2011: 2. Rang (
GKL Unterland/Osttirol
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung