XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BÖHK
HERZ
KLOS
POTT
SGLH
TRAM
TULL
UPÖL
ZEIS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BÖHK4
HERZ5
KLOS5
POTT5
SGLH8
TRAM4
TULL11
TULL12
UPÖL2
ZEIS6
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
Nittaku Premium 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Martin Kränkl
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
BG Klosterneuburg / Turnhalle II
Buchberggasse 31
3400 Klosterneuburg
Spieltage: DI, DO, FR, SA
Ersatzlokal:
Amtshaus Kritzendorf
Kritzendorf, Hauptstraße 56-58
3420 Klosterneuburg
Spieltage: DO, FR
Spielerkader:
Anton Asamer
Altersklasse: U15
2
Nation: AUT
ID: 15498
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1080±58
Andreas Doppelbauer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 12168
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
174±158
Clemens Kränkl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 15438
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
235±179
Martin Kränkl
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 14262
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
510±83
Sebastian Reitinger
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 15079
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1420±54
Bernhard Rübsamen
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 15444
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
762±182
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2019/2020: 5. Rang (
4. Klasse Mitte B (700 RC-Punkte)
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy