XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KRUM
LZFR
SZEK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Men
Women
Klasse
Group A
Group B
Group C
Challenge Play-off
Champions Play-off
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
Durchgang 2:
1
2
3
Mannschaft
KRUM
LZFR
SZEK
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtzeit:
17:00
Tische:
Joola 3000 SC blau
Bälle:
Joola Flash 40+*** (Plastic seamless)
Mannschaftsverantwortlicher:
Ferenc Türei
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Szekszard Varosi Sportcsarnok
Keselyüsi u. 1-3
7100 Szekszard
Spielerkader:
I-Ching Cheng
Altersklasse: Allgemein
Nation: TPE
Polina Mikhailova
Altersklasse: Allgemein
Nation: RUS
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2392±85
Dóra Madarász
Altersklasse: Allgemein
Nation: HUN
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2150±58
Ruta Paskauskiene
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: LTU
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1973±171
Bernadett Balint
Altersklasse: Allgemein
Nation: HUN
ID:
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1967±123
Leila Imre
Altersklasse: Allgemein
Nation: HUN
ID:
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1914±132
Denise Payet
Altersklasse: Allgemein
Nation: GBR
ID:
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1683±140
Tamara Kozári
Altersklasse: U23
2
Nation: HUN
Fanni Domokos
Altersklasse: U23
2
Nation: HUN
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 2. Rang (
Women Champions Play-off
)
2016/2017: 1. Rang (
Group B
)
2015/2016: 1. Rang (
Women Champions Play-off
)
2015/2016: 2. Rang (
Group A
)
2014/2015: 6. Rang (
Women Champions Play-off
)
2014/2015: 2. Rang (
Group B
)
2013/2014: 6. Rang (
Women Champions Play-off
)
2013/2014: 2. Rang (
Group B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-Kontakt
|
Datenschutzerklärung