XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATTG
BRAU
EBSW
FRAN
HOAC
METT
NEUK
OSTM
URIE
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Wels u. Umland
571 Innv.u.Umland
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ATTG2
BRAU2
EBSW2
FRAN2
HOAC2
METT2
NEUK1
OSTM2
URIE2
VÖCK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Johann Zweimüller
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Frankenburg
Hauptstraße 27
4873 Frankenburg am Hausruck
Spielerkader:
Norbert Bachinger
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 9285
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1342±55
Michael Berghammer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 20753
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1216±67
Stefan Daxner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14771
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 25
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
1119±128
Fabian Huber
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25134
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
85±165
Josef Huemer
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 11714
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
784±80
Gerhard Schwebach
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 12145
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1095±72
Johann Zweimüller
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 12146
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1217±70
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 8. Rang (
561 Bezirksliga Vöcklabruck
)
2017/2018: 6. Rang (
561 Bezirksliga Vöcklabruck
)
2016/2017: 4. Rang (
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
)
2015/2016: 7. Rang (
541 Kreisklasse Salzkammerg./Attn.
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung