XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
AUER
HAGE
LASS
MATZ
OGÄN
SGAS
SGSPS
SGWV
UGÄN
WOLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
AUER2
HAGE3
LASS2
MATZ3
MATZ4
OGÄN4
SGAS3
SGSPS3
SGWV4
UGÄN3
WOLK3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
Nittaku Premium 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Robert Molnar
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Marchlandhalle Angern
Schulgasse 2
2261 Angern
Ersatzlokal:
Volksschule Strasshof
Schulstraße 19
2231 Strasshof an der Nordbahn
Spielerkader:
Peter Blaska
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: SVK
ID: 12734
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1252±158
Stefanie Kostolani
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 91977
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
930±86
Georg Kruder
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 12964
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1102±126
Nenad Milovanovic
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14422
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1321±100
Stanislav Nechala
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: SVK
ID: 13939
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
732±231
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2019/2020: 5. Rang (
Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte)
)
2018/2019: 9. Rang (
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
)
2017/2018: 4. Rang (
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
)
2016/2017: 5. Rang (
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
)
2015/2016: 8. Rang (
1. Klasse Ost B
)
2014/2015: 6. Rang (
1. Klasse Ost A
)
2013/2014: 0. Rang (
Herren
)
2013/2014: 11. Rang (
1. Klasse Ost A
)
2012/2013: 12. Rang (
1. Klasse Ost A
)
2011/2012: 5. Rang (
3. Klasse Ost
)
2010/2011: 10. Rang (
3. Klasse Ost
)
2009/2010: 4. Rang (
4. Klasse Ost
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy