XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
IMST
INNS
INZI
JOHN
KUST
MILS
PSVT
RUM
SCHZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
HALS3
IMST1
INNS6
INNS7
INZI3
JOHN3
KUST4
MILS3
PSVT1
RUM4
SCHZ3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Dienstag
Pflichtzeit:
19:30
Bälle:
Joola Super-P*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Radovan Sira
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Imst Unterstadt, Turnhalle
Hinterseeberweg 3, Zugang von Ing. Baller-Str.
6460 Imst
Spieltage: DI, DO
Spielerkader:
Radovan Sira
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: SVK
ID: 4948
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1022±213
Alexander Petter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4840
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1353±113
Stefan Graswander
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4165
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
986±58
Lukas Greuter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4540
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1341±51
Thomas Greuter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4539
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1054±54
Günther Jaritz
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1724
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
930±116
Fritz Thünauer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 4949
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
456±220
Peter Tschurtschenthaler
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 63
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
703±290
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2015/2016: 2. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung