XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
EBBE
EIDB
FREI
FROB
GENG
GRAM
KEFR
OTTH
RAIN
URFA
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
401 Linz Umgebung A
411 Linz Umgebung B
421 Linz / Mühlviertel Ost
431 Steyr - Umgebung
441 Salzkammergut
451 Attnang - Umgebung
461 Kremstal / Linz LD
471 Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ALBD1
EBBE1
EIDB1
FREI2
FROB4
GENG1
GRAM1
KEFR1
OTTH2
RAIN1
URFA2
WLDG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Manfred Traxler
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
KHS Rainbach
Schulstraße 16
4261 Rainbach im Mühlkreis
Spielerkader:
Erich Haider
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 18044
Einzel Einsätze: 20
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 29
Doppel Einsätze: 20
Doppel Siege: 17
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1224±60
Abdullah Kapan
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24373
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
579±130
David Maier
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23204
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
412±208
Philip Seidl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24386
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
301±138
Thomas Sonnleitner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 16169
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
990±111
Josef Toth
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: CZE
ID: 50118
Einzel Einsätze: 20
Einzel Siege: 40
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 20
Doppel Siege: 17
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1529±54
Manfred Traxler
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 15836
Einzel Einsätze: 19
Einzel Siege: 32
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 19
Doppel Siege: 12
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1299±60
Patrick Traxler
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 20979
Einzel Einsätze: 20
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 26
Doppel Einsätze: 20
Doppel Siege: 12
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1435±56
Markus Wahlmüller
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22042
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1166±113
Helmut Zeindlinger
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 15877
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
501±229
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung