XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HALS
INZI
KIRB
KUST
MIEM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga E Grunddurchgang
Round
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Team
HALS1
INZI2
KIRB2
KUST3
MIEM1
MILS1
MILS2
RUM2
SCHZ2
SVGT4
WATT1
WOHO3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
20:00
Bälle:
Xushaofa*** (Plastic seamless)
Mannschaftsverantwortlicher:
Mario Stöckl
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
HS Rum, Sporthalle
Aurain 2
6063 Rum
Spieltage: MO, MI, FR
Spielerkader:
Mario Stöckl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3359
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1511±57
Manuel Kahl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4335
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1131±121
David Pfanzelter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Johannes Aichinger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4129
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1425±207
Amir Basanovic
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4065
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1127±96
Robert Fattor
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 5045
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
890±51
Andreas Flatscher
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4408
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
799±158
Sebastian Jilg-Thaler
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 4666
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1612±48
Josef Juli
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 3606
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
522±55
Werner Sponring
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 992
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
862±178
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 11. Rang (
Landesliga Play-Off B/C
)
2016/2017: 5. Rang (
Landesliga C Grunddurchgang
)
2015/2016: 2. Rang (
Landesliga Play-Off C/D
)
2015/2016: 8. Rang (
Landesliga C Grunddurchgang
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy