XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BEBU
FLÖT
FROB
HALB
KIRB
LZFR
NEUD
OBER
OSSI
SGAM
SGGM
SGKF
SGML
SGPP
SGST
ÜBBA
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Runde
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Achtelfinale
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
BAAC1
BEBU1
FLÖT1
FLÖT2
FROB1
FROB2
HALB1
KIRB1
LZFR1
NEUD1
OBER1
OSSI1
OSSI2
SGAM1
SGGM1
SGKF1
SGML1
SGPP1
SVST1
ÜBBA1
VILL1
VILL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Tische:
Butterfly Centrefold 25 blau
Bälle:
Butterfly*** (Celluloid) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Aya Umemura
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Werner Schlager Academy
Möhringgasse 2-4
2320 Schwechat
Ersatzlokal:
Multiversum Schwechat
Möhringgasse 2-4
2320 Schwechat
Spielerkader:
Daniela Dodean-Monteiro
Altersklasse: Allgemein
Nation: ROU
Tetyana Bilenko
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: UKR
ID: 91910
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2196±91
Matilda Ekholm
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: SWE
ID: 91949
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
2251±130
Dóra Madarász
Altersklasse: Allgemein
Nation: HUN
ID: 91951
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2150±58
Tamolwan Khetkuen
Altersklasse: Allgemein
Nation: THA
Lea Rakovac
Altersklasse: Allgemein
Nation: CRO
ID: 91950
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2197±230
Jessica Zlatilova
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2013/2014: 1. Rang (
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
)
2013/2014: 2. Rang (
1. Damen-Bundesliga
)
2013/2014: 2. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
)
2012/2013: 2. Rang (
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
)
2012/2013: 2. Rang (
1. Damen-Bundesliga
)
2012/2013: 2. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
)
2011/2012: 3. Rang (
Meister Play-off Damen
)
2011/2012: 2. Rang (
1. Damen-Bundesliga
)
2010/2011: 6. Rang (
1. Damen-Bundesliga
)
2009/2010: 2. Rang (
1. Damen-Bundesliga
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung