XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BEBU
FLÖT
FROB
KIRB
NEUD
OBER
OSSI
SGAM
SGGM
SGML
SGPP
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Frühjahr
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Damen-Regionalliga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC1
BEBU1
FLÖT2
FROB2
KIRB1
NEUD1
OBER1
OSSI2
SGAM1
SGGM1
SGML1
SGPP1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Joola 3000 SC blau
Bälle:
Joola Super*** (Celluloid) orange
Mannschaftsverantwortlicher:
Konsulent Günther Renner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sportpark Lissfeld
Hausleitnerweg 105
4020 Linz
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Sofia Polcanova
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 60025
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
2235±68
Camelia Postoaca
Altersklasse: Allgemein
Nation: ROU
ID: 60039
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2286±219
Ana Larisa Ababei
Altersklasse: Allgemein
Nation: ROU
ID: 60036
Einzel Einsätze: 22
Einzel Siege: 57
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1687±53
Christine Oberfichtner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 70234
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 37
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1326±172
Lena Promberger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 70252
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 25
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1697±49
Aurelie Maienburg
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 70327
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 26
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1460±122
Julia Flattinger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Maria Marjanovic
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2014/2015: 21. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung