XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
JENB
JOHN
LAMI
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP1
HALS1
INNS4
JENB1
JOHN1
LAMI1
RUM1
RUM2
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
SVGT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
20:00
Bälle:
Gewo Select Pro 40+*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Benjamin Jilg-Thaler
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
HS Rum, Sporthalle
Aurain 2
6063 Rum
Spieltage: MO, MI, FR
Spielerkader:
Benjamin Jilg-Thaler
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 4888
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1288±49
Sebastian Jilg-Thaler
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 4666
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1612±48
Jonah Schuster
Altersklasse: U21
2
Nation: GER
Amir Basanovic
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4065
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1127±96
Robert Fattor
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 5045
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
890±51
Julia Hauser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4066
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1213±52
Andreas Janisch
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4561
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1127±114
Hannes Riedler
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4064
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1114±63
Torsten Schoon
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID: 5666
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1743±55
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 5. Rang (
Landesliga B Grunddurchgang
)
2021/2022: 1. Rang (
Landesliga C Grunddurchgang
)
2020/2021: 1. Rang (
Landesliga C Grunddurchgang
)
2019/2020: 6. Rang (
Landesliga Play-Off C/D
)
2019/2020: 11. Rang (
Landesliga C Grunddurchgang
)
2018/2019: 9. Rang (
Landesliga Play-Off B/C
)
2018/2019: 1. Rang (
Landesliga C Grunddurchgang
)
2017/2018: 12. Rang (
Landesliga Play-Off B/C
)
2017/2018: 5. Rang (
Landesliga C Grunddurchgang
)
2016/2017: 11. Rang (
Landesliga Play-Off B/C
)
2016/2017: 5. Rang (
Landesliga C Grunddurchgang
)
2015/2016: 2. Rang (
Landesliga Play-Off C/D
)
2015/2016: 8. Rang (
Landesliga C Grunddurchgang
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung