XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MATZ
SGAS
SGGL
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
LASS5
MATZ7
MATZ8
SGAS9
SGAS11
SGGL5
UGÄN4
UGÄN5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
Nittaku Premium 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Andrea Daubeck
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Optimum Matzen / TT-Halle
Jubiläumsplatz 8
2243 Matzen
Spieltage: FR, SA
Spielerkader:
Jakob Brandtner
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 14661
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
515±60
Andrea Daubeck
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 91210
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
431±158
Sandra Daubeck
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 92051
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
996±53
Florian Helm
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 15499
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
974±289
Simon Kießling
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 15313
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
288±158
Roxana Roupetz
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 92021
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
624±104
Verena Schöfnagl
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 92019
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
802±59
Hannelore Wegscheider
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 90806
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
252±130
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung