XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
GUNT
NEUD
SGGM
SGPP
SGWV
SIER
WAIT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Playoff
2. Landesliga Unteres Playoff
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC2
BRUC1
GUNT2
NEUD2
NEUD3
SGGM2
SGPP1
SGWV1
SIER1
WAIT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Cornilleau Competition 740 blau
Bälle:
Cornilleau*** (Celluloid) orange
Mannschaftsverantwortlicher:
Markus Sellmeister
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tennisstraße (Eingang und Parkplätze)
2351 Wr. Neudorf
Spieltage: SA, SO, FT
Ersatzlokal:
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle
Eumigweg 3
2351 Wr. Neudorf
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Michal Havel
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
ID: 14092
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 45
Einzel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
1923±52
Vojtech Havel
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
ID: 13118
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 21
RL-Punkte:
1990±258
Jürgen Hönigsperger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 11455
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 37
Einzel Niederlagen: 18
RL-Punkte:
1854±133
Maciej Kolodziejczyk
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13621
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
2486±56
Stefan Sellmeister
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 11089
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 30
Einzel Niederlagen: 16
RL-Punkte:
1740±50
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2012/2013: 1. Rang (
DONIC Liga
)
2011/2012: 1. Rang (
2. Landesliga A
)
2010/2011: 1. Rang (
Oberliga Süd
)
2009/2010: 1. Rang (
Unterliga Süd A
)
Statistiken:
Tabellenposition: 2
Punkte: 46
Spiele: 18
Siege: 14 (77.78 %)
Unentschieden: 0 (0 %)
Niederlagen: 4 (22.22 %)
Spielverhältnis: 142:79
Satzverhältnis: 488:322
Punkte pro Spiel: 2.56
Spielverhältnis pro Spiel: 7.89:4.39
Satzverhältnis pro Spiel: 27.11:17.89
Heimspiele: 9
Heimsiege: 9
Heimunentschieden: 0
Heimniederlagen: 0
Auswärtsspiele: 9
Auswärtssiege: 5
Auswärtsunentschieden: 0
Auswärtsniederlagen: 4
längste Siegesserie: 6
längste Unentschiedenserie: 0
längste Niederlagenserie: 1
längste Serie ohne Niederlage: 6
längste Serie ohne Sieg: 1
aktuelle Serie: 1 Niederlagen und 1 Spiele ohne Sieg
Höchste Heimsiege
NEUD3
-
WAIT1
9:0
Höchste Auswärtssiege
WAIT1
-
NEUD3
0:9
Höchste Heimniederlagen
Keine Heimniederlagen
Höchste Auswärtstniederlagen
SGPP1
-
NEUD3
9:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung