XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GOTS
HAAG
NSTL
SGAM
SGYB
STGY
USCH
WAIY
WOLF
YBBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1500 RC-Punkte)
1. Klasse (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse A (900 RC-Punkte)
3. Klasse B (900 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GOTS2
HAAG1
NSTL1
SGAM3
SGYB2
STGY1
USCH3
WAIY2
WOLF3
YBBS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Mannschaftsverantwortlicher:
Leopold Huber
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Freizeitzentrum Ybbs / Sporthalle
Sportplatzstraße 6
3370 Ybbs
Spieltage: DI, DO
Spielerkader:
Robert Bürscher
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 11606
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
774±68
Alkid Cycalla
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 14809
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
687±204
Günter Hainböck
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 10054
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
596±74
Leopold Huber
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 9460
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
709±57
Christian Kamleitner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 10722
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
982±98
Hermann Piringer
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 2777
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 26
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 14
RL-Punkte:
804±59
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 6. Rang (
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
)
2016/2017: 1. Rang (
3. Klasse West C (880 RC-Punkte)
)
2015/2016: 3. Rang (
3. Klasse West B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung