XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATS
IND
LAS
MUEN
POS
SFP
UWK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13 männlich
STM U13 weiblich
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Ennstal
2. Klasse Graz A
2. Klasse Graz B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ATS2
IND5
IND6
LAS1
MUEN4
MUEN5
POS3
POS4
SFP8
UWK3
UWK4
UWK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Montag
Pflichtzeit:
18:30
Bälle:
Stiga Optimum 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Tobias Holter
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Unionhalle
Gaussgasse 3
8010 Graz
Spieltage: MO, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Martin Fuchs
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3656
Einzel Einsätze: 20
Einzel Siege: 31
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1122±80
Tobias Holter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 2400
Einzel Einsätze: 21
Einzel Siege: 47
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 21
Doppel Siege: 19
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1346±52
Svitlana Lytvyn
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: UKR
ID: D597
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
910±92
Florian Nickel
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 3821
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1584±101
Katharina Plattner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: D294
Einzel Einsätze: 19
Einzel Siege: 30
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 16
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1284±177
David Pölzl
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 3979
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1229±124
Michael Rebol
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 3658
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1159±90
Bernhard Robinig
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3405
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1036±105
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung