XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
EBSW
NEUK
RÜST
SGDO
SGRV
SGTV
SYPA
TIMK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
League
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
EBSW5
NEUK3
RÜST4
SGDO6
SGRV5
SGTV3
SYPA3
TIMK3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Sebastian Frühauf
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Eberschwang
Eberschwang 67
4906 Eberschwang
Spieltage: DI, MI, FR, SO
Spielerkader:
Robert Bachinger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23292
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
646±184
Johannes Bleckenwegner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24455
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
948±122
Moriz Bleckenwegner
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 24456
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
861±200
Sebastian Frühauf
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23030
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
964±123
Benjamin Girlinger
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 24677
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 31
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 13
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1997±46
Walter Pramendorfer
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 18360
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
684±62
Lorenz Rauscher
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 24404
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 24
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 13
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1155±63
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 10. Rang (
672 1. Klasse Schärding
)
2015/2016: 7. Rang (
642 1. Klasse Attnang/Vöcklabruck
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy