XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIES
FROB
KRMÜ
LNZG
SAXE
UTZE
VÖLI
VORD
WAIZ
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
League
100 Tibhar Higra Liga
101 Landesliga Nord-Ost
141 Landesliga Süd-West
201 Landesklasse Nord-Ost
241 Landesklasse Süd-West
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BIES2
FROB1
KRMÜ1
LNZG1
SAXE1
UTZE1
VÖLI1
VORD1
WAIZ1
WELS3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Lukas Freynhofer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Musik HS Saxen
Saxen 124
4351 Saxen
Spieltage: MO, MI, FR
Spielerkader:
Philipp Aistleitner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 18929
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
2002±65
Bernhard Brandstetter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 20723
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 25
Doppel Einsätze: 18
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1814±55
Lukas Freynhofer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23294
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1844±55
Florian Gebetsberger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22341
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1899±57
Friedrich Grillenberger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 13543
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1191±96
Konrad Hennerbichler
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 8849
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1243±90
David Holzer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19025
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1377±57
Karl Kaindl
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14326
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1335±69
Werner Krenn
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19487
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1195±91
Marek Simek
Altersklasse: Allgemein
Nation: CZE
ID: 50394
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1957±76
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 1. Rang (
101 Landesliga Nord-Ost
)
2021/2022: 3. Rang (
101 Landesliga Nord-Ost
)
2020/2021: 2. Rang (
101 Landesliga Nord-Ost
)
2019/2020: 1. Rang (
101 Landesliga Nord-Ost
)
2018/2019: 10. Rang (
100 Tibhar Higra Liga
)
2017/2018: 3. Rang (
101 Landesliga Nord-Ost
)
2016/2017: 3. Rang (
201 Landesklasse Nord-Ost
)
2015/2016: 9. Rang (
201 Landesklasse Nord-Ost
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy