XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BEBU
FROB
IND
KIRB
KUST
NEUD
OBERP
OTGU
SALZ
SGBU
SGVH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2. Damen-Bundesliga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Mannschaft
BAAC1
BEBU1
FROB2
IND1
KIRB1
KUST2
NEUD2
OBERP1
OTGU1
SALZ1
SGBU2
SGVH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Joola 3000 SC blau
Bälle:
Joola Prime 40+*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Hermann Moser
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Arena Kufstein
Fischergries 30
6330 Kufstein
Ersatzlokal:
Fachhochschule Kufstein
Andreas Hoferstraße 7
6330 Kufstein
Spielerkader:
Györgyi Bene
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: HUN
ID: 4293
Einzel Einsätze: 22
Einzel Siege: 31
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1679±51
Renata Pengö-Mura
Altersklasse: Allgemein
Nation: HUN
ID: 5334
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1741±57
Nicole Ungerhofer
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 4667
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 24
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1334±59
Katharina Mayer
Altersklasse: U17
2
Nation: GER
ID: 5733
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 25
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1381±46
Ana Marta Codina
Altersklasse: Allgemein
Nation: ARG
Daniela Moser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Emy Rose Dael
Altersklasse: Allgemein
Nation: PHI
Moeka Kai
Altersklasse: U23
1
Nation: JPN
Valentina Rios Salazar
Altersklasse: U23
2
Nation: CHI
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 5. Rang (
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
)
2021/2022: 3. Rang (
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
)
2020/2021: 1. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung