XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BERG
DSFA
OSSI
SGFU
SGLV
THMA
VILL
VÖLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
League
Kärntner Liga
Aufstiegsspiele Unterliga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2.Klasse Ost
2.Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3.Klasse Mitte
3.Klasse Ost
3.Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BERG2
DSFA7
OSSI3
SGFU3
VELD6
VELD7
THMA
VILL3
VÖLK4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
18:30
Tischanzahl:
2
Mannschaftsverantwortlicher:
Oliver Teuffenbach
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS2 Feldkirchen/Turnhalle
Schulhausstr. 2
9560 Feldkirchen
Ersatzlokal:
MS1 Feldkirchen
Milesistraße 6
9560 Feldkirchen
Spielerkader:
Mathias Frieser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1504
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
499±266
Alexandra Gütl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1734
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
954±195
Marcel Gütl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1089
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
979±60
Alina Privasnik
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1078
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 26
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
578±237
Dietmar Ragossnig
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 2044
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
508±236
Anna Rasse
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1066
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
688±59
Werner Rottensteiner
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 1371
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
496±261
Kathrin Truppe
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 2097
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 38
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
966±51
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2013/2014: 9. Rang (
3.Klasse Mitte
)
2012/2013: 8. Rang (
3. Klasse Mitte
)
2011/2012: 9. Rang (
3. Klasse B
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy