XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
JOHN
KIRB
KUST
PSVT
RUM
SVGT
TFES
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Platzierungsspiele Herbst
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
JOHN3
KIRB4
KUST4
PSVT1
RUM5
SVGT5
TFES2
WOHO5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
20:00
Bälle:
Xushaofa*** (Plastic seamless)
Mannschaftsverantwortlicher:
Werner Sponring
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
HS Rum, Sporthalle
Aurain 2
6063 Rum
Spieltage: MO, MI, FR
Spielerkader:
Noah Jedinger
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
Tassilo Lex
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 4654
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
719±170
Leonhard Kohl-Lörting
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
Armin Bachler
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 5377
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
686±105
Benjamin Jilg-Thaler
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 4888
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1288±49
Johannes Kaufmann
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4655
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
514±80
Samuel Reich
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 4940
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1636±39
Werner Sponring
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 992
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
862±178
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2019/2020: 4. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
)
2018/2019: 1. Rang (
Gebietsklasse Qualifikation der Zweiten
)
2018/2019: 2. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
)
2017/2018: 4. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
)
2016/2017: 7. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland
)
2015/2016: 6. Rang (
Gebietsklasse Innsbruck / Oberland
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung