XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANNA
BKLR
DSFE
GALZ
GURN
LEPE
MARG
PAUL
SGHW
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANNA3
BKLR3
DSFE4
GALZ
GURN2
LEPE2
MARG2
PAUL2
HEGE1
VÖLM5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
OStR Franz Spöcklberger
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
MS St.Paul i. Lav.
Hauptstrasse 33
9470 St.Paul i. Lav.
Spieltage: FR
Spielerkader:
Helmut Kummer
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 1770
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
848±56
Daniel Loibnegger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 832
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 24
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
954±53
Wolfgang Schnidar
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 382
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1147±111
Franz Spöcklberger
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 380
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 32
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
942±52
Johannes Spöcklberger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1285
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1353±52
Edina Tihak
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 39002
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1310±56
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 9. Rang (
2. Klasse Ost
)
2016/2017: 7. Rang (
2.Klasse Ost
)
2015/2016: 5. Rang (
2.Klasse Ost
)
2014/2015: 4. Rang (
2.Klasse Ost
)
2013/2014: 7. Rang (
2.Klasse Ost
)
2012/2013: 3. Rang (
3. Klasse Ost
)
2011/2012: 4. Rang (
3. Klasse D
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung