XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
JENB
JOHN
LAMI
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP1
HALS1
INNS4
JENB1
JOHN1
LAMI1
RUM1
RUM2
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
SVGT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
20:30
Bälle:
Joola Flash 40+*** (Plastic seamless)
Mannschaftsverantwortlicher:
DI Stefan Dietrich
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
Hirschberggasse 3
6020 Innsbruck
Spieltage: MI, FR
Spielerkader:
Stefan Dietrich
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 2380
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 14
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1571±52
Bernhard Pilsz
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 3620
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1752±61
Oliver Gstrein-Gutkauf
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 2957
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1540±68
Werner Gunz jun.
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 2788
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1603±60
Michael Mitteregger
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 3023
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1752±52
Jianyong Zheng
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 4292
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1373±50
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 8. Rang (
Landesliga A Grunddurchgang
)
2021/2022: 5. Rang (
Landesliga A Grunddurchgang
)
2020/2021: 3. Rang (
Landesliga A Grunddurchgang
)
2019/2020: 2. Rang (
Landesliga Meister-Play-Off
)
2019/2020: 3. Rang (
Landesliga A Grunddurchgang
)
2018/2019: 2. Rang (
Landesliga Meister-Play-Off
)
2018/2019: 2. Rang (
Landesliga A Grunddurchgang
)
2017/2018: 6. Rang (
Landesliga Meister-Play-Off
)
2017/2018: 6. Rang (
Landesliga A Grunddurchgang
)
2016/2017: 3. Rang (
Landesliga Play-Off A/B
)
2016/2017: 11. Rang (
Landesliga A Grunddurchgang
)
2015/2016: 4. Rang (
Landesliga Play-Off A/B
)
2015/2016: 9. Rang (
Landesliga A Grunddurchgang
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung