XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
FEMO
FRIE
HOAC
OSTM
STJO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BRAU4
BRAU5
FEMO1
FRIE5
HOAC3
HOAC4
OSTM3
STJO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Sven Kasinger
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Pestalozzischule
Kolpingplatz 1
5280 Braunau
Spielerkader:
Nico Grubmüller
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24903
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
908±76
Alfred Hermann
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 25382
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
531±63
Sven Kasinger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 25541
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1017±70
Xaver Pichler
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 40029
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
563±134
Gerhard Rattenböck
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 18288
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
868±69
Tomas Rattenböck
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24035
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
607±91
Johann Schmid
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 21564
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
718±62
Sebastian Weidinger
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25259
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1130±55
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 6. Rang (
771 1. Klasse Innv. / Braunau
)
2019/2020: 5. Rang (
771 1. Klasse Innv. / Braunau
)
2018/2019: 7. Rang (
771 1. Klasse Innv. / Braunau
)
2017/2018: 2. Rang (
881 2. Klasse Innviertel
)
2016/2017: 7. Rang (
705 2. Klasse E
)
2015/2016: 3. Rang (
707 2. Klasse G
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung