XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BACH
LNZG
SGEB
UNGM
VORD
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
811 Linz / MV Mitte
821 Mühlviertel Ost
841 Kremstal
851 Vorchdorf / GM
881 Innviertel
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
Leg 2:
1
2
3
4
5
Team
BACH6
BACH7
LNZG7
SGEB7
UNGM4
VORD9
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
17:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Herbert Riedler
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
NMS Ebensee
Pestalozzipl. 4
4802 Ebensee
Spielerkader:
Philipp Burian
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 25216
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
350±153
Leonie Loidl
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 70526
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
611±74
Niklas Loidl
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 25334
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
513±79
Florian Mittendorfer
Altersklasse: U15
2
Nation: AUT
ID: 40102
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
619±64
Felix Neuhuber
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25162
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
661±151
Jana Stüger
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 74034
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
842±105
Sabine Stüger
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 70451
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
394±204
Aaron Van Den Berg
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 25322
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
144±198
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy