XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
MOND
NEUK
RÜST
SGAU
SGEB
SGSL
TIMK
UNGM
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Wels u. Umland
571 Innv.u.Umland
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH3
MOND1
NEUK1
RÜST2
SGAU2
SGEB4
SGSL2
TIMK1
UNGM1
VORD7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Mittwoch
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Alfred Ebner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
HS Mondsee
Hauptschule 2
5310 Mondsee
Spieltage: MI, FR
Spielerkader:
Alfred Ebner
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 10842
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 32
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 13
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1452±63
Stefan Eder
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 7997
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1220±71
Thomas Edtmayer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21689
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 34
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 14
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1377±59
Gerhard Gasztonyi
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 20513
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1153±60
Peter Gaubinger
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 6487
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1172±63
Naser Mahmuti
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 25712
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 23
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1026±69
Robert Mayerhofer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 22512
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
756±96
Martin Staudinger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21653
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1509±104
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 2. Rang (
652 Bezirksklasse Salzkammergut
)
2021/2022: 2. Rang (
652 Bezirksklasse Salzkammergut
)
2020/2021: 6. Rang (
652 Bezirksklasse Salzkammergut
)
2019/2020: 3. Rang (
652 Bezirksklasse Salzkammergut
)
2018/2019: 6. Rang (
652 Bezirksklasse Salzkammergut
)
2017/2018: 7. Rang (
652 Bezirksklasse Salzkammergut
)
2016/2017: 1. Rang (
652 1. Klasse Salzkammergut
)
2015/2016: 3. Rang (
652 1. Klasse Salzkammergut
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung