XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BEBU
FE_GI
IND
KIRB
LENZ
OBERP
OLYM
OTGU
SAND
SGVDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2. Damen-Bundesliga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Mannschaft
BAAC2
BEBU2
FELD1
IND2
KIRB2
LENZ1
OBERP2
OLYM2
OTGU2
SAND1
SGVDB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Tische:
Donic Delhi 25 grün
Bälle:
Joola Flash 40+*** (Plastic seamless)
Mannschaftsverantwortlicher:
Roland Moises
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Voitsberg Turnsaal Neue VS
Helmut Glaserstr. 5
8570 Voitsberg
Ersatzlokal:
VS 1+3 "alt"
Conrad von Hötzendorfstraße 23
8570 Voitsberg
Spielerkader:
Lisa Storer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: D395
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1646±55
Angelica Arellano-Yacelga
Altersklasse: U19
1
Nation: GEQ
ID: D725
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1643±101
Juliana Sarofem
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: D590
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 30
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1559±53
Rosa Sauer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: D512
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1533±51
Anastasiia Strutynska
Altersklasse: U21
2
Nation: UKR
ID: D655
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1431±67
Julia Pfeifenberger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: D549
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1322±74
Michelle Reiter
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
Farida Thabet
Altersklasse: U15
2
Nation: EGY
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 8. Rang (
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
)
2021/2022: 5. Rang (
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
)
2020/2021: 9. Rang (
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off
)
2019/2020: 6. Rang (
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Frühjahr
)
2019/2020: 6. Rang (
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off Herbst
)
2018/2019: 1. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
2017/2018: 2. Rang (
1. Damen-Bundesliga Qualifikaion
)
2017/2018: . Rang (
1. Damen-Bundesliga Platz 1-8
)
2017/2018: 7. Rang (
1. Damen-Bundesliga
)
2016/2017: . Rang (
1. Damen-Bundesliga Platz 1-8
)
2016/2017: 3. Rang (
1. Damen-Bundesliga
)
2015/2016: 2. Rang (
1. Damen-Bundesliga Qualifikation
)
2015/2016: 5. Rang (
1. Damen-Bundesliga Frühjahr
)
2015/2016: 7. Rang (
1. Damen-Bundesliga
)
2015/2016: 6. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
)
2014/2015: 1. Rang (
1. Damen-Bundesliga Qualifikation
)
2014/2015: 6. Rang (
1. Damen-Bundesliga Frühjahr
)
2014/2015: 10. Rang (
1. Damen-Bundesliga
)
2014/2015: 10. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
)
2013/2014: 1. Rang (
2. Damen-Bundesliga Platz 01-04
)
2013/2014: 2. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
2013/2014: 10. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
)
2012/2013: 1. Rang (
2. Damen-Bundesliga Platz 1-4
)
2012/2013: 2. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
2012/2013: 13. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
)
2011/2012: 4. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
2010/2011: 6. Rang (
2. Damen-Bundesliga
)
2009/2010: 12. Rang (
1. Damen-Bundesliga
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung