XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
BUKI
FRIE
METT
OSTM
SCAL
STJO
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRAU3
BRAU4
BUKI1
FRIE4
METT4
OSTM2
SCAL2
STJO1
VÖCK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Stefan Huemer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Mehrzweckhalle Burgkirchen
Pfarhofstraße 5
5274 Burgkirchen
Spieltage: FR
Spielerkader:
Christian Aigner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 16314
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1373±58
Andreas Gundolf
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 25632
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
929±101
Stefan Huemer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24628
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
868±102
Piotr Pieczora
Altersklasse: Allgemein
Nation: POL
ID: 50355
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 35
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1313±55
Franz Wimmer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 20527
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 22
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1251±55
Andreas Woisetschläger
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 24901
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
878±66
Georg Wührer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 19828
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
946±71
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2021/2022: 4. Rang (
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
)
2020/2021: 2. Rang (
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
)
2019/2020: 3. Rang (
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung