XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DWEL
GSCH
KRMÜ
LEST
PETT
RITR
SGRS
VISA
VORD
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
League
501 Linz Umg./MV West
511 Linz Umg./MV Mitte
521 Linz Umg./MV Ost
531 Steyr Umg. / LL
541 Kremstal / Wels
551 Salzkammergut
561 Wels u. Umland
571 Innv.u.Umland
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
DWEL3
GSCH1
KRMÜ4
LEST2
PETT3
RITR5
SGRS3
VISA2
VORD6
WELS7
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Karl Heinz Strauß
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS/NMS Pettenbach
Scharnsteiner Straße 3
4643 Pettenbach
Spieltage: MO, MI, FR, SA
Spielerkader:
Thomas Artelsmair
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 24618
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1319±57
Josef Brandstätter
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 13811
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1297±96
Walter Hankiewicz
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 14657
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
907±57
Günther Heiser
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19901
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 27
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1268±57
Christine Hüttel
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 78316
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1256±61
Martin Malesardi
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 18548
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1208±65
Peter Prielinger
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 24833
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1563±70
Johann Radinger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 12862
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 27
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
1332±55
Daniel Rauch
Altersklasse: U15
2
Nation: AUT
ID: 40116
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1121±55
Thomas Rauch
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 18489
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
929±47
Karl Heinz Strauß
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 10083
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
1196±55
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 5. Rang (
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
)
2019/2020: 8. Rang (
551 Bezirksliga Salzkammergut
)
2018/2019: 8. Rang (
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
)
2017/2018: 7. Rang (
551 Bezirksliga Salzkammergut
)
2016/2017: 4. Rang (
551 Kreisklasse Kremstal
)
2015/2016: 7. Rang (
551 Kreisklasse Kremstal
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy