XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
ERNS
KEPI
PCHL
RAMI
SGDI
SGSY
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
722 Perg Umgebung
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY4
ERNS4
ERNS5
KEPI2
PCHL2
RAMI5
SGDI7
SGSY4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Fritz Milcke
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Promenade
Gabelsbergerstraße
4400 Steyr
Spieltage: MO, MI, DO, FR
Spielerkader:
Branko Jovanovic
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 25399
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
905±154
Sebastian Kern
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 25395
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
464±237
Pascal Kopp
Altersklasse: U21
1
Nation: GER
ID: 25036
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
619±182
Roman Kopp
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: GER
ID: 25072
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
596±183
Fritz Milcke
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 50222
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
601±64
Robert Palk
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 21869
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
778±178
Fabian Polin
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24802
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
445±173
Darius Restea
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: ROU
ID: 50312
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1163±57
Qiming Wang
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 23104
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
490±150
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 8. Rang (
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
)
2017/2018: 4. Rang (
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
)
2016/2017: 7. Rang (
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
)
2015/2016: 5. Rang (
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung