XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HABE
HIRS
OSWA
PREG
RAIN
SROH
UBLF
WLDB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
722 Perg Umgebung
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HABE2
HIRS3
OSWA3
PREG4
RAIN3
RAIN4
SROH3
UBLF1
WLDB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Josef Hofer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
NMS Bad Leonfelden
Adalbert-Stifter-Straße 27
4190 Bad Leonfelden
Spieltage: FR
Spielerkader:
Andreas Enzenhofer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 25048
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 25
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
509±179
Markus Friedrich
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 25050
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
834±170
Alexander Gallee
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 25046
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
573±85
Josef Hofer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 25051
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 20
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
904±60
Christian Pammer
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 25047
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
558±200
Bernd Schartner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 25049
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
546±189
Manuel Schwarz
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 25126
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
555±180
Karl Heinz Sudra
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 12234
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1028±60
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung