XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSFA
DSKL
KÖTT
NLUD
SGLV
SGMS
VILL
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
DSFA2
DSKL
KÖTT2
NLUD
ALAK3
ALAK4
VELD4
SEEB2
VILL2
VÖLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Rupert Gasser
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Ludmannsdorf / Turnhalle
Ludmannsdorf 44
9072 Ludmannsdorf
Spielerkader:
Johann Gasser
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 245
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1088±64
Rupert Gasser
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 246
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 17
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
961±57
Andraz Kregar
Altersklasse: Allgemein
Nation: SLO
ID: 936
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1072±219
Harald Mikula
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 985
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1275±197
Roman Pandel
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 935
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 44
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1420±59
Siegfried Quantschnig
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 326
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 23
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1063±69
Marco Stingler
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 1481
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
852±238
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 9. Rang (
1.Klasse West
)
2015/2016: 3. Rang (
2.Klasse West
)
2014/2015: 3. Rang (
Entscheidung 3.Klasse
)
2014/2015: 1. Rang (
3.Klasse Mitte
)
2013/2014: 11. Rang (
2.Klasse West
)
2012/2013: 10. Rang (
2. Klasse West
)
2011/2012: 3. Rang (
Entscheidung 3.Klasse
)
2011/2012: 1. Rang (
3. Klasse B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung