XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HALS
INNS
INZI
KIRB
LAMI
LECH
MAST
MILS
RUM
SCHZ
WATT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Round
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Team
HALS3
INNS5
INZI3
KIRB3
LAMI2
LECH1
MAST1
MILS2
RUM3
RUM4
SCHZ4
WATT2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
20:00
Bälle:
Joola Prime 40+*** (Plastic with seam)
Mannschaftsverantwortlicher:
Arno Schnellrieder
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Kirchbichl, Turnhalle
Sebastian Frischstr.15
6322 Kirchbichl
Spieltage: MO, MI, DO
Spielerkader:
Norbert Genser
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 1654
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
983±124
Theresa Genser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 4493
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1137±83
Arno Schnellrieder
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 126
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1219±50
Elena Genser
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 4492
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1389±98
Manuel Haaser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 5453
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1254±90
Florian Horngacher
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 5313
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1271±52
David Lackner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 5352
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1296±51
Ferdinand Mayr
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 5061
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1060±93
Felix Wolny
Altersklasse: Allgemein
Nation: GER
ID: 5312
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1521±50
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 5. Rang (
Landesliga D Grunddurchgang
)
2019/2020: 2. Rang (
Landesliga Abstiegs-Play-Off
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy