XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BACH
KRMÜ
OHLS
RITR
SGEB
UNGM
VORD
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
League
801 Linz / Mühlviertel
821 Mühlviertel Ost
851 Vorchdorf / GM
881 Innviertel
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BACH8
KRMÜ6
OHLS5
RITR7
RITR8
SGEB6
UNGM4
VORD10
WELS12
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Samstag
Pflichtzeit:
09:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Stefan Schedlberger
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Ried im Traunkreis
Hauptstraße 30
4551 Ried im Traunkreis
Spieltage: DI, DO, FR, SA, SO
Spielerkader:
Bence Egerszegi
Altersklasse: U15
1
Nation: HUN
ID: 25862
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
120±54
Emin Guso
Altersklasse: U15
2
Nation: AUT
ID: 25698
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
116±60
Andreas Prielinger
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 25612
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
133±60
Lukas Ramsebner
Altersklasse: U11
Nation: AUT
ID: 25955
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
110±60
Lea Windischbauer
Altersklasse: U13
2
Nation: AUT
ID: 70577
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
11±49
Sophie Windischbauer
Altersklasse: U15
2
Nation: AUT
ID: 74050
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
298±52
Leon Zachl
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 25444
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
93±57
Nico Zorn
Altersklasse: U15
2
Nation: AUT
ID: 25651
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
118±67
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 10. Rang (
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
)
2021/2022: 9. Rang (
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
)
2020/2021: 10. Rang (
642 Bezirksklasse Wels - Kremstal
)
2019/2020: 3. Rang (
741 1. Klasse Wels / Kremstal
)
2018/2019: 5. Rang (
741 1. Klasse Wels / Kremstal
)
2017/2018: 5. Rang (
741 1. Klasse Wels / Kremstal
)
2016/2017: 2. Rang (
703 2. Klasse C
)
2015/2016: 2. Rang (
704 2. Klasse D
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-contact
|
Privacy Policy