XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
ASTN
BIES
BSVL
FRAV
GALK
HABE
RIED
URFA
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML1
ASTN2
BIES7
BSVL3
FRAV1
GALK1
HABE1
RIED4
URFA4
WRTA4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Martin Undesser
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Wartberg
Schulstraße 5
4224 Wartberg ob der Aist
Spieltage: FR, SA
Spielerkader:
Gerald Dunzinger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 12787
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
879±73
Jan Dunzinger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23361
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1179±57
Flora Hanslmaier
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 70379
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 19
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
975±75
Gregor Hanslmaier
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 24223
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
989±117
Gilbert Karl Kagerer
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 40024
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 18
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1007±66
Maria Elisabeth Kagerer
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 70396
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 33
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 10
RL-Punkte:
764±109
Maximilian Lamb
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 25111
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 24
Einzel Niederlagen: 13
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1043±84
Otmar Patri
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 20075
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
751±67
Andreas Pilgerstorfer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 23360
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
981±117
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 5. Rang (
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
)
2019/2020: 10. Rang (
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
)
2018/2019: 8. Rang (
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
)
2017/2018: 9. Rang (
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
)
2016/2017: 10. Rang (
522 Kreisklasse Linz - Umg.
)
2015/2016: 10. Rang (
511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung